[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеоигры » SKYRIM » Дневник Нирана
Дневник Нирана
SkoricДата: Суббота, 11.02.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Cоздатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline


Да, отсюда открывается шикарный вид!



18 день Последнего Зерна.
Проснулся в 2 ночи от звона стали. На Йоррваскр снова напала "Серебряная рука". Но, их было мало, и Соратники справились без потерь. Спать не хотелось, и я решил побродить по окресностям города. Посидел у Живого Дерева, послушал бредни этого Талосовского фанатика. Да, в этом городе ничего не меняется.
Рассвет. Я взобрался на стену города, и свесив ноги, начал наблюдать за восходом. В этом месте он особенно красив. Да и вообще, я романтик. Вайтран красивый город, да. И климат здесь хороший, теплый. Наверное из за климата я сюда и переехал. Детство я провел в Винтерхолде, в этих вечных льдах, и снегах. Хотя по идее, у меня к холоду должен был образоватся иммунитет, но... все эти морозы мне очень осточертели. Хотя, забав у ребят там было побольше, да. Как сейчас помню, как со своим закадычным приятелем Джонни, катались на хоркерах, пытаясь не соскользнуть наземь. Да, было весело, ничего не скажешь.
Но, что то я всё больше и больше углубляюсь в туманы ностальгии. Желудку это явно не нравится. Думаю, сегодня перекушу чего нибудь в таверне, лень готовить.
Таверна была недалеко, но в раздумьях я какого то побрел по переулкам. От таверны слышался шум. Старина Йозанг снова начал дебоширить. Но стража быстро утихомирила этого пьяницу. Я заказал себе порцию жаренной оленины, и меда.Обычно этим я и питаюсь. На моей родине это было деликатесом.



 
SkoricДата: Суббота, 11.02.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Cоздатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline

Ну - ка, мишка, посторонись!


Наскоро поев, спросил у трактирщика насчет работы. Он подал мне оьъявление, от ярла, снова по уничтожению каких то плохих парней. Что же, пора готовить снаряжение. Честно говоря, я не убийца, нет. Но делаю это очень хорошо, что нравится моим клиентам. Хотя сам от этой работы не в восторге, и когда подворачивается какой либо иной способ заработка, с удовольствием берусь. Но, как показал опыт, кроме этого у меня ничего не выходит. Я пытался работать в кузнице, но лишился пальца на первой же подкове, какое то время поставлял мною убитую дичь к столу ярла, что тоже вскоре наскучило.
Наскоро приготовив свой трофейный фалмерский лук, пару десятков стрел, и Небесный Стальной меч, выкованный мне самим Йорлунгом, в небесной кузнице, я приготовился выходить.
Итак, эти разбойники нашли себе пристанище к северу от города, в одной из пещер в горах. Снова в холод... честно говоря, мне не по себе от минусовой температуры. Но, что поделать, надо. Выдвинувшись в путь, я всё ещё продолжал вспоминать своё детство, да и вообще, всю пройденную жизнь. Так, переходя от мысли к мысли, я скоро уже был около места. Решил убить всех по тихому, без шума. Спрятавшись в метрах пятидесяти от входа за камнем, я приготовил лук, и осмотрел местность. Около входа стоял часовой. Бретонец, судя по всему. Был довольно таки хилый, что неразумно, для тех, кто его сюда поставил. Живая мишень. Приготовив лук, и нацелившись в голову, (он кстати был без шлема) я стал натягивать тетиву. Руки слегка дрожали. Выстрел. Падение тела.
Я тихим шагом подошел к трупу, и утащил его за ближайший камень, а сам спрятался за деревом, близ входа. Уже скоро, у входа появился громадный орк, со стальной булавой в руках. Убить его по тихому будет проблематично. Но тут я заметил, что область шеи ничем не защищена. Через пару мгновений он был около моего дерева. Зайдя за него он всматривался вдаль, пытаясь найти часового. Я был сзади. Это мой шанс. Достав свой кинжал я стремительно и бесшумно перерезал ему глотку. Он даже не успел сообразить что происходит. Лишь произнес: "Мола...." и упал наземь, так и не договорив.
Приготовившись заходить, я получил оглушительный удар по спине, и упал наземь. Очнувшись, я увидел около себя бурого медведя, который как ни странно меня не трогал. Встав и приготовив оружие он снова набросился на меня. Но на этот раз я был готов. И всё же, я удивлен, как ему удалось подкрасться незаметно!


Простите, миледи, но боюсь я вынужден переступить свои принципы!


При входе меня уже ждали. Женщина, лет 30, с оглушительным криком набросившаяся на меня, и каджит с кинжалом, с девушкой я расправился быстро, а вот котяра меня ранила, прежде чем я я её убил. Рука кровоточит. Наскоро приняв зелье, я двинулся дальше.
Закончив свою работу, я наконец потопал домой. Рука всё ещё болела. Надо бы сходить в храм, подлечится.


 
Форум » Видеоигры » SKYRIM » Дневник Нирана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: