[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Жители сайта » Skoric (Yea, it's me!)
Skoric
SkoricДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:21 | Сообщение # 1
Cоздатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline

Значение ника:Вообще, перешел по наследству. Да и охарактеризовывает это меня вполне. Быстрый, нетерпеливый.
Аватар:Обычно стоят всякие аниме парни, хоть это и вовсе не значит что я люблю/смотрю аниме. Просто тут большой выбор типажей.
История на сайте:Собственно, дефолтный приход, а - ля: " Первый раз открыл редактор, куча идей для карты, срочно нужна помощь!!". Карты не интересовали вовсе. А сейчас этот самый вц3 бросил вовсе. Сижу в общалках всяких. Наконец вернул свой акк:З (спасибо, Масер!)
Интересы: Из игр: дефолтный - скуримминекрафтпортал, и офк сталкер. Хотя сталкер как игра мне не очень, жутко фанатею по атмосфере. Нет, не атмосфере сталкера(мутанты, аномалии и прочее), а атмосфере чернобыля. Вообще, по характеру я больше предпочитаю постапокалиптические руины зеленой лужайке.
Из музыки:Слот, Высоцкий, Битлзэлвисаббакриднс, и по мелочам, включая множество народных умельцов. Любимого жанра как такового нету, слушаю что понравится. А так, люблю что потяжелее.
Киноиндустрия:Не увлекаюсь. Ну а так, на досуге не прочь со знакомыми посмотреть какую нибудь комедию. Трагедии/драммы не люблю категорически, ибо соплей и в жизни хватает. Да и смотреть не могу, слишком героев жалко. Да, слабонервный.
Чтиво: По жанру больше какая нибудь повседневность, от первого лица. Мысли и прочее. Любимая книга : " Над пропастью во ржи".
Ну ещё приключения там. Жюль верн, и т.д.

Характер:Человек замкнутый, необщительный. Люблю находится в одиночестве, особенно гулять в аппатическом состоянии. Просто ходить и думать. Редкостный кайф. Человек добрый. А иногда черезчур адекватный, и серьезный. Ну это я уже выпендриваюсь.Не оптимист, не пессимист. Пофигист. Самый что не на настоящий. Могу что нибудь нужное потерять, и даже особо не искать. Не о чем не жалею. А так же очень и очень ленивый. Люблю поспорить. Рассеяный, невнимательный.
Самое хреновое во мне: берусь за все, и ничего не довожу до конца
Люблю помогать людям!
Знак по жизни - Роза Ветров(наколку в будущем запилю:З). Собственно она меня может полностью описать. Ну вы понимаете.
Мировозрение типа: " В воздухе пахнет страхом и похотью, стены покрыты гарью и копотью" В общем гнилой мир разврата, моральной( да и всей остальной) деградации и прочее.

Религиозные взгляды:Атеист. Вернее не атеист, а..... пофигист, вот. Я не верю в бога, но и не думаю что его нет. Мне просто на это плевать. Хотя сама тема "религия", меня интересует. В смысле изучение, споры и прочее.
Полит. взгляды: Обсуждать запрещено, да и особо этим не увлекаюсь.
Кумиры:Махатма Ганди, Фрейд.
Привычки: Насчет вредных, а-ля алкоголь и прочее, то нет, да и не собираюсь(экономия то какая ). А обычных много, среди которых в основном мои, индивидуальные:З


 
Ke:DДата: Пятница, 16.03.2012, 18:19 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
hmm
Ну..не че так почон:З


НО! это тут причем?:D
История на сайте:Собственно, дефолтный приход, а - ля: " Первый раз открыл редактор, куча идей для карты, срочно нужна помощь!!". Карты не интересовали вовсе. А сейчас этот самый вц3 бросил вовсе. Сижу в общалках всяких. Наконец вернул свой акк:З (спасибо, Масер!)
 
Форум » Общалка » Жители сайта » Skoric (Yea, it's me!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: